Les Carnets

  • Albon : Elio Faure
  • Alixan : Shana De Oliveira
  • Ancône : Adriana Dijoux Ardiale
  • Anneyron : Clément Malins
  • Annonay : Tahis Duchamp
  • Annonay : Ibrahim Ben Mohamed
  • Annonay : Ravza Gündogdu
  • Arlebosc : Célie Palisse
  • Aubenas : Leny Samper
  • Baix : Hannah Faggion
  • Beauvallon : Leiya Dumont
  • Boffres : Tom Laprat
  • Bouchet : Line Arbey
  • Bourdeaux : Clément Dumas
  • Bourg-de-Péage : Léo Robert
  • Bourg-de-Péage : Ellie Roux
  • Bourg-de-Péage : Ayden Cirik
  • Bourg-lès-Valence : Ely Pourret Camplo
  • Bourg-lès-Valence : Zakaria Aprikian
  • Chabeuil : Carla Fonseca de Carvalho
  • Chabeuil : Agathe Delobre
  • Chabeuil : Raphaël de Cadenet
  • Charnas : Anouk Bouchet Marcelli
  • Châtauneuf-Sur-Isère : Grégory Schilling
  • Châteauneuf-de-Vernoux : Alicia Felix
  • Châteauneuf-du-Rhône : Léana Martin
  • Chavannes : Angèle Morro
  • Cléon-d'Andran : Samuel Perret
  • Cliousclat : Elaïa Saugère
  • Cruas : Loïs Chabalier
  • Donzère : Summer Blanc
  • Eclassan : Léna Morel
  • Epinouze : Timéo Nivon
  • Erôme : Martin Lassalle
  • Etoile-sur-Rhône : Clara Siciliano
  • Etoile-sur-Rhône : Gabriel Dessemon
  • Eurre : Marcel Molle Dexpert
  • Glun : Camille Garcia
  • Grignan : Izia-Lys Gourdol
  • Guilherand-Granges : Erwan et Wylan Begue
  • Guilherand-Granges : Clara Darnaud
  • Guilherand-Granges : Théo Trollat
  • La Bégude-de-Mazenc : Camille Aubert
  • La Voulte-sur-Rhône : Alice Uhlmann
  • La Voulte-sur-Rhône : Agathe Ruas Da Silva
  • Labeaume : Jean Gueriat
  • Lagorce : Ellya Sauvajon
  • Lagorce : Arthur Mathon
  • Larnage : Sohan Bompard
  • Larnage : Thalia Alix
  • Larnage : Camille Romak Durand
  • Larnage : Marianne Seneclauze
  • Laveyron : Gabin Vossier
  • Le Teil : Louis Malbec
  • Le Teil : Houyam Ghafir
  • Les Tourettes : Loukas Godard
  • Malissard : Lucca Lopez
  • Mauves : Alban Courbis
  • Meyras : Brandon Morand
  • Meysse : Lùeva Daniel
  • Mirabel-et-Blacons : Meije Chatelin
  • Montboucher-sur-Jabron : Eymen Kara
  • Montboucher-sur-Jabron : Lucciano Valentin
  • Montélimar : Sofien Attigui
  • Montélimar : Nayla Bouakaoui
  • Montélimar : Johan Perdriolle
  • Montélimar : Léna Peyron
  • Montjoyer : Antonin Thiriaud
  • Montmeyran : Luna Rovira
  • Montmeyran : Lison Engel
  • Payzac : Kylia Auger
  • Peaugres : Lyzia D'Aniello
  • Pierrelatte : Chloé Fernandez
  • Pierrelatte : Jade Dormès
  • Pierrelatte : Rayan Gannaoui
  • Pierrelatte : Noé Dehove Flick
  • Pierrelatte : Emma Derouiche
  • Pont-de-l'Isère : Rassen Bouzazi
  • Pont-de-L'Isère : Samuel Bussat Liabeuf
  • Portes-Lès-Valence : Elyse Avandetto
  • Portes-Lès-Valence : Ilyan Turan
  • Portes-Lès-Valence : Thalya Barry
  • Privas : Lucie Lauret
  • Rocles : Aurore Sillon-Gryson
  • Roiffieux : Elena Macias
  • Romans-sur-Isère : Jannate Najroum
  • Romans-sur-Isère : Aya Cervier Bouzine
  • Romans-sur-Isère : Luce Mottet
  • Romans-sur-Isère : Cassie Cusimano
  • Roynac : Loucas Lagneau
  • Saint-Christophe-et-le-Laris : Stan Dulieu
  • Saint-Gervais-sur-Roubion : Mathéo Sarrazin
  • Saint-Gervais-sur-Roubion : Léo Esbelin
  • Saint-Marcel-d'Ardèche : Apolline Delarque
  • Saint-Pantaléon-les-Vignes : Salim Belhadj
  • Saulce-sur-Rhône : Adam Djbabli
  • Sauzet : Marin Ligier Grosset
  • Savasse : Aïda Khalil
  • Serves-sur-Rhône : Thiago Chantier
  • St-Etienne-de-Fontbellon : Lison Vallon
  • St-Jean-de-muzols : Sylvain Riou
  • St-Jean-le-Centenier : Klara Leroux
  • St-Joseph-des-Bancs : Swan Pinede
  • St-Julien-le-Roux : Ewan Daire
  • St-Julien-le-Roux : Lorick Daire
  • St-Lager-Bressac : Lilou Saladino
  • St-Marcel-lès-Valence : Gabrielle Bordessoule
  • St-Montan : Eve Rauner
  • St-Paul-Trois-Châteaux : Valentine Franck
  • St-Paul-Trois-Châteaux : Victoire Loll
  • St-Paul-Trois-Châteaux : Gabin Gleize
  • St-Péray : Nina Laurent
  • St-Pierreville : Axel Grave
  • St-Restitut : Juliette Legrand
  • Tain-L'Hermitage : Lucas Longueville
  • Taulignan : Adèle Sery
  • Tournon-sur-Rhône : Louis Chalamet
  • Tournon-sur-Rhône : Clara Banc Robert
  • Valence : Bryan Malein
  • Valence : Agathe de Moura
  • Valence : Naël Fantar
  • Valence : Axel Nna Ntah Fernandez
  • Valence : Clément Darthenay
  • Valence : Henri Darthenay
  • Valence : Arnell Mandende
  • Valence : Giulia Cogotti
  • Valence : Saffiyya Saandi
  • Valence : Soan Krzyzansk Limosino
  • Valence : Chloé Chabroulin
  • Vaunaveys-la-Rochette : Morgan Charrier Naud
  • Vernoux-en-Vivarais : Tilyann et Keryann Reyne
  • Villevocance : Paul Larnaud
  • Viviers : Calie Mooney
  • Viviers : Nathan Podevin Hauty

ANNONCER UN EVENEMENT

Pour faire part d’une naissance,

d’un mariage, d’un décès sur notre site internet

ou dans notre journal, merci de nous contacter

au 04 75 86 20 00

ou par mail en cliquant ici